UNSER TEAM

Geschäftsleitung
Bernd Feyerabend

Telefon: 07127 - 9293 - 0

bernd@feyerabend.de

Es ist nicht genug zu wissen, man muß auch anwenden; es ist nicht genug zu wollen, man muß    auch tun.    

Leitung Vertrieb
Verena Heidel

Telefon: 07127 - 9293 - 22

verena@feyerabend.de

"Erfolg ist einmal mehr aufstehen                    als umfallen"    - Winston Churchill-

Verwaltung / Service
Mike Worm

Telefon: 07127 - 9293 - 15

m.worm@feyerabend.de

Verwaltung / Vertrieb
Julia Geist

Telefon: 07127 - 9293 - 21

j.geist@feyerabend.de

Verwaltung
Kübra Demirezen

Telefon: 07127 - 9293 - 20

k.demirezen@feyerabend.de

Servicetechniker
Tom Feyerabend

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Jan Tatljak

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Felix Schneider

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Robin Sayah-Irani

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Thomas Ludwig

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Khedher Mouhamad

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Torsten Töpfer

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Thorben Koester

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Servicetechniker
Detlef Valentin

Telefon: 07127 - 9293 - 0

service@feyerabend.de

Herzteam
Boni

Telefon: 07127 - 9293 - 0

knochen@feyerabend.de